российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «Лексус» протаранил автомобиль ДПС Пострадали двое полицейских

Челябинск, Январь 13 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла вечером 12 января на регулируемом перекрестке улиц Блюхера и Омская. Мужчина за рулем автомобиля «Лексус» врезался в патрульную машину ВАЗ-2114 ОГИБДД УМВД России по Челябинску.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, 44-летний водитель иномарки ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии два инспектора ДПС получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

По предварительным данным, вины сотрудников полиции в совершении ДТП не усматривается.

Челябинск. Другие новости 12.01.14

На Землю прольется звездный дождь. / В копейском магазине пьяные покупатели устроили драку с полицейскими. / При столкновении фуры и иномарки на трассе М-5 в Челябинской области погибла 6-летняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках