российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Трехгорного, по вине которого погибла 15-летняя девушка, приговорен к 2 годам колонии

В Трехгорном 18-летний парень приговорен к 2 годам тюрьмы за смертельную аварию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Трехгорный городской суд признал 18-летнего местного жителя виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, вечером 5 июля 2013 года автомобиль «ИЖ 2126-030», двигаясь с превышением скорости, вылетел в кювет, врезался в дерево и опрокинулся на правый бок. В машине находились несовершеннолетние девушка и двое парней.

В результате ДТП 15-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, юноши не пострадали.

Изначально сообщалось, что за рулем автомобиля находилась девушка. 17-летний парень заявил, что доверил руль приятельнице, и в момент аварии сам находился в пассажирском кресле, как и его 15-летний приятель.

Однако в ходе судебного следствия выяснилось, что именно 17-летний парень учинил аварию.

Суд назначил виновнику ДТП наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, парень он не сможет получить права на управление транспортным средством в течение еще 2 лет.

Челябинск – Трехгорный, Елена Катина

Челябинск – Трехгорный. Другие новости 13.01.14

Женщина в роддоме Коркино умерла от кровопотери?. В ходе расследования причин происшествия выясняются новые обстоятельства. / Эксперты оценили социально-политическую устойчивость российских регионов. «Показатели Челябинской области лучше, чем в среднем по стране». / Директор коммунального предприятия из Карабаша отстранен от должности. За долги перед работниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках