российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Плюс один Южноуральский конькобежец вошел в состав олимпийской сборной России

Конькобежец-скороход Игорь Боголюбский включен в состав сборной России на Олимпийских играх-2014. Об этом заявил президент федерации конькобежного спорта Челябинской области Андрей Ватухтин.

Напомним, ранее в состав национальной команды уже вошли 12 южноуральских спортсменов по 4 видам спорта, в том числе конькобежки Ольга Фаткулина и Екатерина Малышева.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального правительства, скороход Игорь Боголюбский вошел в олимпийскую команду России по итогам выступления на чемпионате Европы в норвежском Хамаре. Окончательные списки членов олимпийской сборной России будут объявлены 26 января.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Добавим, в преддверии Олимпийских игр в Сочи минспорта РФ опубликовало проект вознаграждений спортсменов, занявших призовые места. Так, олимпийские чемпионы получат по 4 миллиона рублей, серебряные призеры – по 2,5 миллиона рублей, за третьи места спортсменов наградят 1 миллионом 700 тысячами рублей. Максимально возможное вознаграждение для наставников российских спортсменов не должно превышать 8 миллионов рублей. Аналогичные выплаты установлены для спортсменов и тренеров паралимпийских игр.

Ссылка по теме:

В состав Олимпийской сборной России уже вошли 12 южноуральских спортсменов >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.01.14

Южноуральский губернатор: Массовые сокращения на ЗМЗ неизбежны. Но уволенные в течение года будут получать максимальное пособие по безработице. / Челябинская прокуратура обжалует приговор своему экс-коллеге. Прокуроры требуют для Басалгина реальный срок. / После смерти женщины в роддоме уволен начальник управления здравоохранения Коркинского района. И главврач горбольницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках