российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бизнес-леди из Нижнего Новгорода хочет обанкротить ЧТЗ А лизинговая компания из Ярославля – МУП «Челябавтотранс»

Арбитражный суд Челябинской области рассмотрит дело о банкротстве ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК».

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно картотеке дел Арбитражного суда Челябинской области, заявление о признании несостоятельности завода принято к рассмотрению 10 января.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Истцом по делу выступила ИП из Нижнего Новгорода, некая Татьяна Захарова. Ссылаясь на основную задолженность южноуральского предприятия в размере 489 тысяч 200 рублей, заявительница просит суд временно назначить конкурсного управляющего из числа представителей саморегулируемой организации.

Судебное заседание по делу о банкротстве «ЧТЗ-УРАЛТРАК» назначено на 17 января.

Банкротство так же угрожает МУП «Челябавтотранспорт». Здесь истцом выступает лизинговая компания из Ярославля, заявившая, что челябинские транспортники задолжали ей за автобусы около 3 миллионов рублей.

Челябинск, Юлия Димова, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.01.14

С приветом, ваш Сергей Фадеев!. «Исповедь хулигана» или размышление главы Каслей о заработанных «неудах». / В Челябинской области одинокий пенсионер с больными ногами сгорел в собственном доме. Пытаясь согреться. / В Сатке грабитель с пистолетом напал на прохожую. Женщина в ответ – напала на след. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках