российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Борис Дубровский: кадровые изменения будут незначительны (ВИДЕО) Новый руководитель Челябинской области сделал первое официальное заявление

Интересующий всех кадровый вопрос

ВРИО губернатора Челябинской области Борис Дубровский приступает к выполнению своих обязанностей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня он провел первое совещание в новой роли, познакомился с членами южноуральского правительства, а также обсудил с экс-губернатором ряд ключевых вопросов. Процесс передачи дел продлится еще несколько дней.

А пока Борис Дубровский выступил с первым официальным заявлением. Оно касалось кадровых перестановок.

Добавим, в ближайшие 2 дня Борис Дубровский должен встретиться с полномочным представителем президента РФ в УрФО Игорем Холманских.

Челябинск, Светлана Намская, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 16.01.14

Копейский суд оправдал убийцу. / Южноуральцы стали почти в 3 раза чаще жаловаться в Госжилинспекцию. Там не успевают рассмотреть все обращения. / Предприятия Группы ММК заняли высокие позиции в рейтинге лучших производителей и поставщиков металлопродукции России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках