российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Чебаркуля второй день ждут света Пока электричество подают с перебоями

Челябинск – Чебаркуль, Январь 31 (Новый Регион, Елена Катина) – В Чебаркуле второй день устраняют аварию на электролинии.

Напомним, 29 января в 23:39 на пульт единой диспетчерской службы поступил сигнал об отключении электричества в 3-м микрорайоне города. Без света остались Чебаркульская городская больница, несколько многоквартирных домов и 2 насосные станции, поставляющие горячую воду в 300 домов частного сектора. Причиной отключения стала авария на линии электропередач. Через час подключили к электроснабжению Чебаркульскую городскую больницу, многоквартирные дома, насосные станции. Однако частный сектор, в котором проживают около 700 жителей, остался без электроэнергии. Лишь утром следующего дня было обнаружено место порыва.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Чебаркуля, вчера вечером электричество в частные дома начали подавать в «веерном» режиме. Свет горожанам подается 4 часа, а потом на 2 часа отключается.

В администрации сообщают, что во время подомового обхода жители отказались от эвакуации.

Стоит отметить, что представители сетевой компании не сообщают примерное время завершения работ. Сегодня они не явились на заседание чрезвычайной комиссии.

Ссылка по теме:

В Чебаркуле без света остались около 300 домов

Часть их них начала замерзать >>>

Челябинск. Другие новости 31.01.14

В Златоусте специальная комиссия выясняет причины ухудшения качества питьевой воды. / В центре Челябинска прорвало водовод. / Экс-начальника южноуральского управления молодежной политики оштрафовали на 50 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках