российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская старушка выпрыгнула с 4 этажа, спасаясь от пожара И не получила ни одной царапины

Челябинск, Январь 31 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске престарелая женщина спаслась от пожара в сугробе.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе, минувшей ночью в одном из старых пятиэтажных домов на улице Сталеваров случился пожар. Горела квартира на 4 этаже, где проживала пожилая женщина, родившаяся в 20-х годах прошлого века.

Пока пожарные тушили возгорание и работали с жильцами в подъезде, спасатели обходили дом снаружи, осматривая окна задымленных квартир.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Внезапно дежурная группа наткнулась на бабушку, сидевшую в сугробе возле дома, как раз под окнами горевшей квартиры.

Выяснилось, что пенсионерка, поняв, что горит, оделась в теплую одежду и выпрыгнула из окна своей квартиры на 4-ом этаже. Старушке повезло – она приземлилась прямо в центр огромного сугроба, образовавшегося при чистке дороги от снега. Женщина спокойно встала и пошла в машину медиков, на самочувствие не жаловалась.

Примечательно, что везучая бабушка упала как раз под окна ритуального салона «Вечность», расположенного на 1 этаже дома.

Челябинск. Другие новости 31.01.14

Челябинец, пытаясь открыть замерзший автомобиль, застрял в багажнике. 40 минут он провел на 30-градусном морозе. / А Вас я попрошу остаться!. Очередные перестановки в правительстве Челябинской области. / В Магнитогорске погиб инвалид, выпав с шестого этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках