российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Горячая вода вернется в дома Троицка через 3-4 суток

На устранение аварийной ситуации в Троицке потребуется 3-4 суток.

Напомним, минувшей ночью во всем городе отключили горячую воду из-за того, что на Троицкой ГРЭС вышел из строя один из котлов, обеспечивающих теплоснабжение жителей. Температура теплоносителя снижена до минимума, чтобы не допустить разморозки городской теплосистемы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Троицкой ГРЭС, на предприятии создана специальная комиссия по ликвидации последствий аварийной ситуации. Ремонтные работы ведутся круглосуточно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кроме того, организовано круглосуточное дежурство руководителей станции.

На данный момент в работе находятся 4 котла. На отремонтированном ранее котле 2Б проводятся растопочные операции. В течение сегодняшнего дня температура теплоносителя будет увеличена примерно на 10 градусов Цельсия – до 80-85.

По предварительным оценкам специалистов, для устранения дефектов на котле, вышедшем из строя, понадобится 3-4 суток.

Челябинск – Троицк, Юлия Малецкая

Челябинск – Троицк. Другие новости 31.01.14

На охрану южноуральских водоемов в 2014 году направлено 24 миллиона рублей. / Челябинская старушка выпрыгнула с 4 этажа, спасаясь от пожара. И не получила ни одной царапины. / Челябинец, пытаясь открыть замерзший автомобиль, застрял в багажнике. 40 минут он провел на 30-градусном морозе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках