российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске директор завода, задолжавший государству 35 миллионов рублей, стал фигурантом уголовного дела

В Южноуральске на директора предприятия, не желавшего платить налоги, завели уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, директор ОАО «Южноуральский завод радиокерамики» подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств и имущества организации, за счёт которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, совершённое руководителем организации, в крупном размере».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>> По версии следствия, в 2012 году предприятие накопило более 35 миллионов рублей – долгов по налогам. Зная об этом, директор рассчитывался по договорам через счета сторонних организаций. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск – Южноуральск, Елена Катина

Челябинск – Южноуральск. Другие новости 31.01.14

Жителям России разрешили самим выбирать место пребывания (ВИДЕО). Но только в пределах региона регистрации. / Горячая вода вернется в дома Троицка через 3-4 суток. / На охрану южноуральских водоемов в 2014 году направлено 24 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках