российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У жителя Миасса остановилось сердце во время собственного венчания Избежать обмена кольцами не удалось

Житель Миасса едва не погиб во время собственного венчания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в одном из православных храмов Миасса. Молодой человек сначала стал крестным, а затем отправился на венчание.

Когда батюшка завершал чин, жених внезапно потерял сознание. Единственным, кто не растерялся в сложившейся ситуации, оказался священник. Он осмотрел лежащего и заподозрил остановку сердца.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Принимая неотложные меры, вплоть до непрямого массажа сердца, а также отдавая четкие распоряжения суетящимся вокруг участникам события, батюшка смог добиться восстановления сердечного ритма у молодого человека. Когда на место прибыла карета скорой помощи, венчающийся полулежал, но чувствовал себя лучше, а таинство было благополучно завершено», – пишет в своем блоге участник молодежного православного движения «Твердый знак» Николай Карачев.

Однако после венчания молодого человека, по настоянию родственников, все же увезли в больницу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 31.01.14

Томинский ГОК проведет общественные слушания в рамках оценки влияния на экологию. / Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / Мужчины! Вы уверены, что вы настоящие?. На Южном Урале собирают команду путешественников для покорения Русского Севера (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках