российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гибель женщины, четверо пострадавших и бордюрная крошка – последствия ДТП в Челябинске

Одна женщина погибла, 30-ти сантиметровый бордюр превратился в крошку, четыре человека госпитализировано с различными травмами – таковы последствия ДТП, произошедшего в Челябинске на улице Краснознаменная.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, вечером 1 декабря автомобиль Ваз – 2112 выскочил с проезжей части, разбил бордюр, сбил женщину и остановился в полутора метрах от жилого дома. Четыре пассажира оказались зажаты в автомобиле.

Прибывшие на место спасатели извлекли из автомобиля пострадавших, все они госпитализированы. Кузов автомобиля от сильного удара вместе с двигателем повело вниз, это и спасло людей, сидящих на переднем сидении. Причины ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Отметим, что если бы высота бордюра была меньше, то последствия ДТП могли быть еще печальнее. Автомобиль могло подбросить, и он на всей скорости врезался бы в жилой дом. В Челябинске уже были случаи, когда машины, наехав на бордюр, влетали в рекламные щиты.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 02.12.05

В Златоусте возбуждено уголовное дело по фактам загрязнения питьевого источника. / Итоговый выпуск (вечерний) – 01.12.05 18:45 – Челябинск. / Обнаружилась еще одна жертва захвата «4 канала» – специальный корреспондент «Вестей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках