российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителю Снежинска грозит 20 лет колонии за фотографии обнаженного ребенка

В Снежинске суд рассмотрит дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении снежинца, обвиняемого по части 5 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса РФ.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии следствия, в сентябре 2013 года мужчина встретил на улице девочку и мальчика 8 и 9 лет. Под предлогом покупки дорогостоящей вещи, он взял девочку за руку и завел в безлюдное место. Там злоумышленник потребовал от ребенка раздеться, после чего стал фотографировать школьницу на мобильный телефон. Затем снежинец отпустил девочку.

Школьница рассказала о произошедшем отцу, а он немедленно обратился в полицию. Преступник был задержан в тот же день.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления жителю Снежинска грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск – Снежинск, Юлия Малецкая

Челябинск – Снежинск. Другие новости 11.02.14

Прожиточный минимум в Челябинской области снизился на 331 рубль. / Южноуральским собакам запретят лаять?. / В Челябинске суд восстановил на работе уволенного главбуха СНТ «Мичуринец». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках