российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске в такси обнаружили 4 килограмма взрывчатки

В Магнитогорске двое мужчин оставили в такси 20 буровых шашек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 11 февраля в отдел полиции Магнитогорска обратился местный житель, подрабатывающий таксистом.

Он рассказал, что накануне подвозил двух мужчин. После того, как они покинули автомобиль, водитель обнаружил на заднем сиденье пакет с шашками.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Владельцы пакета на связь не вышли, поэтому таксист решил сдать его в полицию. Стражи порядка извлекли 20 буровых шашек – весом по 200 граммов каждая, 3 детонатора, а также 2 шнура.

Ведется розыск «забывчивых». По факту обнаружения взрывчатых веществ проводится проверка. Ситуацию изучает центр по противодействию экстремизму ГУ МВД по Челябинской области.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 12.02.14

Кто виноват в смерти челябинского священника?. Прихожане: У отца Дмитрия отбирали храм, который он создавал почти 20 лет. / Элитный беспредел. В Копейске жители двух домов не могут поделить дворовую территорию. / Михаил Юревич получил мандат депутата Госдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках