российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту падения челябинской бортпроводницы из самолета в Дубае

В Дубае возбуждено уголовное дело по факту травмирования стюардессы из Челябинска.

Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент произошел 17 февраля в аэропорту крупнейшего города Объединенных арабских эмиратов. При подготовке к вылету рейса «Дубай – Пермь» авиакомпании «Уральские авиалинии» в самолет врезался кейтеринговый автомобиль с продуктами питания. В результате столкновения стюардесса, жительница Челябинска Марина Желямова, ожидавшая в салоне самолета стыковки с трапом, выпала в открытую дверь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным пресс-службы министерства иностранных дел России, с переломами конечностей и сотрясением головного мозга женщина была госпитализирована в дубайский госпиталь «Рашид». В настоящее время она проходит курс лечения в палате интенсивной терапии. Состояние здоровья бортпроводницы удовлетворительное, ей оказывается вся необходимая помощь.

По данному инциденту транспортная прокуратура Дубая возбудила уголовное дело. Виновник происшествия задержан. Ведется расследование.

«Генеральное консульство России в Дубае держит данный вопрос на приоритетном контроле и находится на постоянной связи с представителями авиакомпании «Уральские авиалинии», руководством госпиталя и транспортной прокуратуры Дубая», – сообщает МИД России.

Ссылка по теме:

Челябинская бортпроводница травмировалась, выпав из самолета в Дубаи >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.02.14

«В тюрьме есть душ и еда». В Челябинске рецидивист зарезал садовода, чтобы вернуться за решетку. / В Челябинске при столкновении внедорожника и «семерки» погибли два человека. Еще двое ранены. / На Майдане продолжаются бои (ФОТО, ВИДЕО «Нового Региона»). Слышны взрывы гранат, повсюду раненые повстанцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках