российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое южноуральских заключенных организовали торговлю героином из-за решетки

Передано в суд уголовное дело в отношении трех мужчин, пытавшихся продать героин, находясь за решеткой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе генпрокуратуры РФ, первый заместитель прокурора Челябинской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих заключенных ИК №11 Копейска и их подельника, подозреваемых в «Приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии следствия, трое мужчин, отбывая наказание за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, договорились приобрести, а в последующем продавать героин. К реализации плана они подключили знакомого, находившегося на свободе. Он должен был покупать наркотики, перевозить и хранить их.

Свой «бизнес» злоумышленники организовывали с помощью мобильных телефонов. Однако правоохранительные органы вычислили торговцев, а 260 граммов героина изъяли.

Уголовное дело будет рассматриваться в Советском районном суде Челябинска.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 19.02.14

ЧП в челябинской больнице скорой помощи. У одного из посетителей обнаружили гранату (ВИДЕО). / На Южном Урале пересчитают диких зверей. / Бывшим соотечественникам, переехавшим на Южный Урал, возместят расходы на аренду жилья и медосмотр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках