российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Златоустом за один день под колеса поездов попали 2 человека

В Челябинской области под колесами поездов погибли 2 человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, первый случай произошел на участке 1-й пикет 1938 километра перегона «Златоуст-Аносово» ЮУЖД. Пассажирский поезд сообщением «Екатеринбург-Симферополь» сбил 58-летнюю женщину, переходившую железнодорожные пути при закрытых шлагбаумах автоматического переезда. Пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу № 3 Златоуста, где впоследствии скончалась. Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В этот же день аналогичная ситуация произошла на участке 8-й пикет 1919 километра перегона «Ай-Тундуш» ЮУЖД. 32-летний мужчина, попав под колеса поезда, скончался на месте происшествия. По данным фактам проводятся доследственные проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения.

По предварительным данным, причиной гибели людей, стало то, что они были пьяны и не соблюдали осторожность во время нахождения на железнодорожном полотне.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 03.03.14

Экс-глава Троицка пробудет в СИЗО до 1 мая. Следствие не успевает допросить свидетелей, уехавших за границу. / Акции ОАО «Мечел» продолжают падать. Снова пришлось останавливать торги. / Реконструкция сквера на площади Революции в Челябинске начнется после 9 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках