российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-директора златоустовского АТП подозревают в присвоении 4,7 миллиона рублей?

Бывший директор МУП «Златоустовское автотранспортное предприятие» стал фигурантом уголовного дела о присвоении бюджетных миллионов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о бывшем руководителе автотранспортного предприятия Вадиме Рахматуллине, проработавшем директором АТП с июня по август 2012 года.

По некоторым данным, бывший руководитель муниципального предприятия подозревается в присвоении и растрате 4,7 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ.

В ГУ МВД России по Челябинской области данную информацию не подтверждают, однако и не опровергают.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По словам самого Рахматуллина, его не раз опрашивали правоохранительные органы в рамках проводимых на АТП проверок. Последний вызов в полицию состоялся как раз в конце прошлой недели.

Между тем, информацию о возбужденном против него уголовном деле бывший начальник АТП слышит впервые. «Что же, пусть возбуждают уголовное дело, предъявляют обвинение, я, в свою очередь, буду доказывать свою невиновность», – добавляет экс-начальник автотранспортного предприятия.

Также в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» Рахматуллин отметил, что состоит не в самых лучших отношениях с действующей в Златоусте властью. На какой почве у экс-директора АТП возник конфликт с местными чиновниками, Рахматуллин пояснять отказался.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.03.14

Назначен главный управляющий делами правительства Челябинской области. / В Агаповском районе обнаружили повешенной 14-летнюю школьницу. / Под Златоустом за один день под колеса поездов попали 2 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках