российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке задержали банду подростков, обчистивших 10 квартир

В Челябинской области по подозрению в серии квартирных краж задержаны трое местных жителей, двое из них несовершеннолетние.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в конце февраля текущего года «домушники» проникли в одну из квартир по улице Пролетарской в Сатке, где похитили женскую сумку с деньгами и банковской карточкой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны трое местных жителей: двое 14-летних подростков и один 19-летний парень.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Установлена причастность задержанных к 9 аналогичным кражам, совершенным с декабря 2013 года по февраль 2014 года в Бакале и Сатке. Пострадавшим причинен ущерб в размере 100 тысяч рублей. По данным полиции, во всех случаях злоумышленники проникали в квартиры через незапертые хозяевами двери.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1, 3 статьи 158 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск – Сатка, Юлия Димова

Челябинск – Сатка. Другие новости 05.03.14

На Южном Урале не могут обеспечить детей-сирот жильем, даже если есть деньги. В муниципалитетах нет подходящей недвижимости. / В Челябинской области собираются оптимизировать систему образования. Чтобы «выкроить» средства на повышение зарплаты педагогам. / Весна на Южном Урале будет скорой и мокрой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках