российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино 8-летний мальчик поджег свои игрушки В результате сгорели баня и веранда дома

В Коркино 8-летний мальчик едва не спалил дом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, ребенок, проживающий в частном доме с бабушкой, пригласил в гости своего друга. Дети играли сначала дома, а потом перебрались на веранду. Там они собрали в коробку мягкие игрушки, бумагу, затем один из них принес из дома зажигалку и поджег коробку.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Соседский ребенок испугался, выбежал на улицу, но вспомнил, что его куртка осталась в доме. Он забежал в комнату с криками – «пожар». Бабушка выскочила на веранду и попыталась потушить пламя. Однако побороть огонь ей не удалось, и она решила спасать детей. Пенсионерка открыла окно и выставила детей на улицу.

После этого огонь разгорелся еще сильнее. На помощь прибежала соседка, она и помогла бабушке поджигателя выбраться с веранды.

В это время кто-то из соседей вызвал пожарных. В результате возгорания была уничтожена веранда, баня расположенная в 2-х метрах от веранды, а также кровля на площади более 150 квадратных метров.

Пострадала от огня и бабушка: она доставлена в ЦГБ №1 Коркино с ожогами 3-й степени 10% тела. Ее состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

Челябинск – Коркино, Елена Катина

Челябинск – Коркино. Другие новости 12.03.14

Ученики ашинской школы постигают «труд» с перебоями. Чиновники: У нас все нормально. / В Челябинской области карантин по бешенству введен еще в двух населенных пунктах. / Южноуралец, полгода истязавший супругу из-за ревности, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках