российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из ТРК «Родник» эвакуировали посетителей и сотрудников магазина

В Челябинске учебная тренировки работников торгового комплекса вызвала перепугала клиентов магазина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня, 12 марта, в 8.30 часов по громкой связи торгового комплекса прозвучало сообщение о том, что в целях безопасности все должны немедленно покинуть здание.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кинувшиеся к выходу посетители продуктового гипермаркета «Ашан» предположили, что в здании заложено взрывное устройство.

Однако экстренные службы на место происшествия не выехали. Оцепление здания и прилегающей к нему территории не проводилось.

Как выяснилось, в торговом комплексе проходила ежегодная учебная тренировка. По словам администратора ТРК «Родник», эвакуация проводилась только для сотрудников комплекса. О подобных профилактических мероприятиях арендаторов магазина оповещают за месяц до тревоги. Покупателей, видимо, решили не извещать.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.03.14

Родители челябинских игроманов потребовали закрыть компьютерный клуб. / В Коркино 8-летний мальчик поджег свои игрушки. В результате сгорели баня и веранда дома. / Ученики ашинской школы постигают «труд» с перебоями. Чиновники: У нас все нормально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках