российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центр Челябинска оккупировали инопланетяне (ВИДЕО)? Горожане зафиксировали на видео странное явление

Жители Челябинска засняли на видео яркое свечение неопознанного объекта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многократную вспышку света в центре города челябинцы зафиксировали минувшей ночью, недалеко от пересечения проспекта Ленина с улицей Свободы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Откуда в жилом квартале появился световой шар такой яркости, пока остается загадкой.

Известно, что никаких дорожных и коммунальных происшествий, спровоцировавших столь сильное свечение, в городе зарегистрировано не было.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска информацией о произошедших накануне ЧП в районе остановки «Детский мир» также не располагают.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.03.14

По кошелькам автовладельцев нанесен удар. В Челябинске выросли цены на бензин. / Южноуральскому младшему медперсоналу не доплачивают зарплату. Чиновники: Многие из них выполняют функцию не санитаров, а уборщиков. / Житель Самары напал на челябинского участкового с газовым баллончиком. А его друзья испинали сотрудника угрозыска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках