российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске промышленный альпинист сорвался с 5 этажа

В Челябинске промышленный альпинист сорвался с высоты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Челябинской городской службы спасения, ЧП произошло в минувшую субботу во время высотно-монтажных работ в строящемся здании на Уфимском тракте.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В какой-то момент один из рабочих не удержался под кровлей цеха и упал на крышу производственного помещения.

Изначально коллеги пострадавшего пытались самостоятельно спустить альпиниста на землю. После того, как все старания товарищей оказались тщетны, рабочие обратились за помощью к спасателям.

Прибывшие на место сотрудники городской службы спасения при помощи «ковшовых» носилок и альпинисткой веревки эвакуировали пострадавшего с крыши, после чего передали его медикам. По итогам осмотра у альпиниста, упавшего с 5 этажа, была зафиксирована травма ноги.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.03.14

В Озерске депутат создает народное правительство для помощи не всегда работоспособным органам власти. Администрация: Для начала бы разобрался в своем избирательном округе. / В Москве задержали банду разбойников, нападавших на южноуральцев (ФОТО). / В Челябинске грабители вытащили из магазина сотовой связи 16 телефонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках