российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском поселке на погосте откопали 15 снарядов

В Челябинской области возле кладбища найдено 15 боеприпасов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сообщение о боевой находке в селе Непряхино поступило в дежурную часть МО МВД России «Чебаркульский» сегодня днем.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе осмотра прилегающей к погосту территории установлено, что 15 снарядов калибра 30 мм являются не пригодными для применения учебными боеприпасами «Практика». Ни один из снарядов не содержит взрывчатого вещества. Учебные боеприпасы переданы саперам войсковой части Чебаркульского гарнизона.

Челябинск – Чебаркульский район, Юлия Димова

Челябинск – Чебаркульский район. Другие новости 02.04.14

В детском центре творчества в Челябинске найден пакет с гранатой и взрывчаткой. / Озерский подросток с приятелем устроил бойню в коммунальной квартире. / В Копейске и Миассе разыскивают пропавших детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках