российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
РПП отказывается от своих кандидатов в пользу единороссов

Предвыборная гонка на Южном Урале продолжает преподносить сюрпризы. Партия пенсионеров отказалась поддержать члена РПП Дмитрия Пулеху, баллотирующегося в Законодательное собрание Челябинской области по Верхнеуральскому избирательному округу.

Как сообщил источник «Нового Региона» в Челябинском региональном отделении РПП, партпенсы решили, что многочисленные политические скандалы негативно отразились на рейтинге партии и ставят под угрозы планы РПП на выборах 2007 года в Госдуму, а связи партии с «криминальными элементами» вообще уничтожат с трудом созданную репутацию

Напомним, кандидату в депутаты южноуральского парламента Дмитрию Пулехе предъявлено обвинение в вымогательстве в целях получения имущества в особо крупном размере. Отметим, что Дмитрий Пулеха уже был судим. В феврале 1992 года суд признал его виновным в преступлении, предусмотренном статьей 93 (прим.) Уголовного кодекса «Хищение государственного имущества в особо крупных размерах» и приговорил к 6 годам лишения свободы. На этот раз прокуратура намерена потребовать для Пулехи 15 лет.

Ссылка по теме:

Кандидата в депутаты южноуральского парламента обвиняют в вымогательстве >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 13.12.05

Верховный суд рассмотрит кассацию Екатерины Гориной. / Южноуральев ждут теплая новогодняя ночь и морозное Рождество. / Южноуральский охранник получил государственную награду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках