российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ищут спасатели, ищет полиция… В Троицком районе во время бурана бесследно пропал пастух со стадом

В Троицком районе пастух со стадом в 130 голов исчезли во время снегопада.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, вечером 25 апреля к спасателям обратились жители деревни Суналы с просьбой отыскать пропавших в буран пастуха и стадо.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На место прибыли спасатели на «внедорожнике». Поиски они решили вести в окрестностях в радиусе 20-25 километров вокруг деревни. Всю ночь УАЗ объезжал близлежащие населенные пункты – Дробышево, Первомайка, Травянка, Каракулька по полевым дорогам. Только к утру начали находить разрозненные группы домашних животных. Всего было обнаружено 70 голов скота. О каждой находке они сообщали по телефону в деревню Суналы, откуда за скотом отправлялись местные жители.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Однако больше всего спасателей тревожила жизнь пастуха. Его найти не удавалось.

Лишь днем спасателям, продолжавшим безрезультатные поиски, позвонили сотрудники полиции и сообщили, что мужчину нашли невредимым. Участковый встретил пастуха на лошади в деревне Травянка, когда тот, пьяный, выехал из ворот какого-то дома.

Челябинск – Троицкий район, Елена Катина

Челябинск – Троицкий район. Другие новости 28.04.14

На Южном Урале подвели итоги досрочной сдачи ЕГЭ по русскому языку. Один выпускник завалил экзамен, другой набрал 98 баллов. / ММК освоил технологию получения металлопроката с железоцинковым покрытием. / В Златоусте пенсионерка держала в заточении и избивала 7-летнего внука. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках