российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец прятался в шкафу от кредиторов

Южноуралец спрятался в шкафу не желая платить по кредитам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП, в апреле текущего года в отношении жителя поселка Локомотивного судебными приставами было возбуждено исполнительное производство – мужчина задолжал по кредитам 22 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Так как южноуралец не спешил возвращать деньги, судебные приставы направились к нему домой для проверки имущественного положения.

Дверь квартиры им открыла сожительница должника. Женщина заявила, что гражданского мужа дома нет. Для достоверности она даже предложила «гостям» зайти в жилище и проверить.

Оказавшись в комнате, приставы заподозрили, что женщина лжет, и попросили ее открыть платяной шкаф. В ответ она замялась и пыталась всячески отвлечь гостей. Но в результате все же открыла дверь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Подозрения приставов оправдались: в шкафу, укрывшись вещами, сидел испуганный должник. Однако денег для оплаты кредитной задолженности у него так и не оказалось. В итоге судебный пристав описал и изъял имущество мужчины – телевизор и пылесос.

Южноуральцу дали 10 дней для погашения всей суммы задолженности по кредитному договору.

Челябинск – Карталинский район, Елена Катина

Челябинск – Карталинский район. Другие новости 29.04.14

В России продолжается расслоение общества. Половина трудового фонда уходит на топ-менеджеров. / Жительница Копейска отправила наркополицейских на кладбище. / Челябинский дольщик отсудил у застройщика 140 тысяч рублей за несвоевременную сдачу квартиры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках