российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка выбросила из окна взрослого сына

В Челябинске местная жительница выкинула из окна собственного ребенка. Прокуратура требует завести дело по факту покушения на убийство.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел поздно вечером 14 мая в одном из домов Металлургического района.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе возникшего между родственниками конфликта женщина вытолкнула 19-летнего сына из окна квартиры на 4 этаже. В результате падения парень получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

По предварительным данным, челябинка злоупотребляет спиртным, в момент происшествия женщина находилась в очередном запое.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данному факту в отделе полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Прокуратура района, не согласившись с квалификацией преступления, направила уголовное дело для дальнейшего расследования в следственные органы. Скорее всего, уголовную статью переквалифицируют в более тяжкую: покушение на убийство (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.05.14

Каждый второй житель России страдает от лишнего веса. / Министерство образования Челябинской области: «Проблема с арендой спортзала в троицкой школе-интернат кроется в самом педагоге». Все остальное –– формальности. / Задолженность южноуральцев за тепловую энергию превысила 6 миллиардов рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках