российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали пятерых наркоторговцев из Средней Азии Главарю банды светит пожизненный срок

Челябинск, Июнь 05 (Новый регион, Юлия Димова) – В Челябинске ликвидировали «героиновую» сеть. Главарь банды находился в федеральном розыске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, сетевой бизнес пятеро выходцев из Средней Азии наладили посредством смс-рассылки, электронных платежей, строгой конспирации сделок и героиновых тайников.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Проживали наркодилеры на съемных квартирах в Челябинске. Именно в момент выхода из дома оперативники задержали 34-летнего лидера наркобанды. При досмотре у него обнаружили около 50 граммов расфасованного героина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В ходе обысков в квартире наркоторговца найдено еще порядка 200 граммов белого порошка. Там же обнаружен тайник с 1 килограммом 400 граммами героина высокой концентрации, его наркосбытчики смешивали с различными примесями и продавали мелким оптовикам.

В настоящий момент все задержанные находятся в СИЗО. По совокупности содеянного и с учетом общего веса изъятых наркотиков участникам группировки грозит до 20 лет лишения свободы, а их лидеру – пожизненный срок.

Челябинск. Другие новости 05.06.14

Южноуральских чиновников собираются заставить поливать дороги и ограничивать движение машин. Во время неблагоприятных метеоусловий. / Драки, деньги, два кота…. Детективная история с похищением котов и мордобоем. / Побочный эффект. Правительство РФ объяснило, почему нарушалась свобода слова в деле Pussy Riot. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках