российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский полицейский пообещал подозреваемой закрыть дело за 600 тысяч рублей Теперь у стража порядка собственное дело – о мошенничестве

Челябинск, Июнь 05 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске возбуждено очередное уголовное дело в отношении полицейского-коррупционера.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ФСБ России по Челябинской области, в мае текущего года стражи порядка задержали жительницу южноуральской столицы, подозреваемую в незаконном хранении наркотических средств. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Один из полицейских сообщил женщине, что за 600 тысяч рублей поможет ей избежать уголовной ответственности.

Получить деньги оперативник не успел, поскольку его задержали.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данному факту возбудили уголовное дело. Сотрудник полиции подозревается в совершении умышленных действий, направленных на хищение чужого имущества путем обмана в крупном размере, которые не были доведены до конца по не зависящим от него обстоятельствам.

Подразделение собственной безопасности областного полицейского главка проводит служебную проверку, по результатам которой оперативник будет уволен со службы, а его непосредственных начальников привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Челябинск. Другие новости 05.06.14

В Челябинске задержали пятерых наркоторговцев из Средней Азии. Главарю банды светит пожизненный срок. / Южноуральских чиновников собираются заставить поливать дороги и ограничивать движение машин. Во время неблагоприятных метеоусловий. / Драки, деньги, два кота…. Детективная история с похищением котов и мордобоем. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках