российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе угнали автомобиль скорой помощи Виноватым сделали водителя, уехавшего на срочный вызов на другом автомобиле

В Миассе из гаража горбольницы угнали служебный автомобиль.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» главврач городской больницы №4 Андрей Миронов, инцидент произошел в ночь с 30 на 31 мая, когда дежуривший в автопарке водитель уехал на специализированной машине на очередной вызов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Злоумышленники вскрыли оставленный без присмотра гараж медучреждения и угнали стоящую там «Ниву».

Несмотря на то, что машина не имеет опознавательных знаков (крестов, мигалок), она используется для доставки врачей к пациентам и перевозки медперсонала в другие учреждения. После обращения руководства горбольницы в местный отдел полиции, в лечебном учреждении проведена служебная проверка. «По ее итогам мы приняли ряд мер по корректировке графика работы дежурного водителя и замене замков на гаражном боксе», – поясняют в больнице.

Кстати, водителя медучреждения, оставившего без присмотра автопарк, привлекли к дисциплинарной ответственности. Как водитель должен был одновременно охранять гараж и доставить медиков к больному, не поясняется.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение угнанного автомобиля. Похитители имущества горбольницы до сих пор не найдены.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 05.06.14

Следователи усомнились в суициде 9-летнего жителя Аши. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. / На Южном Урале завершается посевная. Осталось менее 8% от запланированного. / На Южном Урале задержали «Мерседес» и «БМВ» с 10 килограммами героина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках