российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский метеорит «засветился» в голливудском блокбастере про пришельцев

Челябинский метеорит промелькнул в фантастическом боевике об инопланетянах. С Томом Крузом в главной роли.

Как передает корреспондент «Нового Региона», кадры космического тела, заснятые авторегистраторами 15 февраля 2013 года на Южном Урале, фигурируют в самом начале очередного голливудского боевика о противостоянии человечества инопланетной расе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Именно с падения метеорита в фильме «Грань будущего» начинается атака пришельцев на Землю. Любительскую видеосъемку сопровождают выдуманные новости о начале военных действий после небесных вспышек по всему миру. «Это серия взрывов, нам сообщают, что происходит что-то серьезное. По всему небу видны яркие огни, все началось с падения метеорита. С момента высадки пришельцы непрерывно продвигаются через всю Европу», – панически сменяются титры на экране.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отметим, голливудская картина вышла в мировой прокат 28 мая текущего года. Бюджет фильма составил 178 миллионов долларов США.

Жители Челябинской области могут повторно пережить момент падения космического болида на землю в местных кинотеатрах с 5 июня.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.06.14

Часть трассы М5 в Челябинской области закрыли на ремонт до конца сентября. / Южноуральская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу. / Эксельсиор Мительмана. Южноуральский депутат получил добро от Медведева на застройку муниципальной земли в центре города. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках