российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наивность или сверхнаглость? Коркинцев угрозами просят сменить Интернет-операторов

Жителям Коркино угрожают отключением Интернета, если они не сменят провайдера .

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Коркино, коркинцы начали находить в почтовых ящиках странные послания.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На одной стороне напечатана квитанция без указания суммы и организации, а на другой информация от имени управляющей компании «Комфорт» (правда, название написано через две буквы ф) под заголовком «Предупреждение». В ней жильцам угрожают отключением Интернета и кабельного телевидения и сообщают, что только компания «Интерсвязь» обладает правом размещать оборудование в подъездах, так как у нее есть необходимые документы на пользование электроэнергией.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Другие же компании вскоре будут отключены в связи с введением учёта общедомового потребления электричества. Поэтому коркинцам настоятельно рекомендуют срочно прервать взаимодействие с другими сетевиками и заключить договор с «Интерсвязью».

В администрации Коркино заявляют, что данная квитанция – фальшивка, а также наглая и навязчивая реклама. Однако о том, расследуется ли этот инцидент надзорные органы, не сообщают.

Челябинск – Коркино, Елена Катина

Челябинск – Коркино. Другие новости 09.06.14

В Златоусте на шлаковых отвалах нашли обгоревший труп расхитителя железной дороги. Следствие: фигуранта дела «заказали» подельники. / У 103 южноуральцев заподозрили клещевой энцефалит. Паразиты атаковали уже более 10 тысяч жителей области. / Кто подставил Дмитрия Медведева?. Премьер-министр, побывав в Челябинске, стал героем анекдота. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках