российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-министра спорта Челябинской области не выпустят из СИЗО до августа

Бывший министр спорта, физкультуры и туризма Челябинской области Юрий Серебренников останется в следственном изоляторе минимум до 4 августа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как уже сообщал «Новый Регион», 30 мая Центральный районный суд вынес решение о продлении экс-чиновнику, обвиняемому в получении взяток, меры пресечения в виде заключения под стражей еще на 2 месяца.

Серебренников, настаивающий на освобождении из СИЗО, обжаловал данное решение в Челябинский облсуд. Однако апелляционная инстанция оставила жалобу без удовлетворения, а решение Центрального райсуда без изменения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>Напомним, бывший министр спорта обвиняется в 8 эпизодах получения взяток на общую сумму более 30 миллионов рублей.

По версии следствия, Серебренников получал деньги от руководства ряда спортклубов Озерска, Снежинска и Челябинска, поступавших по программе развития спорта из бюджета области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.06.14

На Южном Урале нашли артефакты эпохи ранних кочевников. Ученые : «Находка имеет прямые аналогии с Сапоговским кладом». / Пассажиры автобуса «Соль-Илецк – Екатеринбург» едва не замерзли в Златоусте. Их вовремя спасли пожарные. / Челябинские полицейские не нашли состава преступления в нападении трех человек на одного и сломанной челюсти. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках