российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске налетчики в медицинских масках ограбили АЗС

В Челябинске разыскивают грабителей, напавших на автозаправочную станцию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, 16 июня в 17 часов 10 минут двое мужчин в медицинских масках и синих комбинезонах ворвались в павильон АЗС «Оптан» по улице Чичерина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Грабители схватили диспетчера станции и потребовали от сотрудницы 250 тысяч рублей. Женщина, испугавшись за собственную жизнь, передала преступникам озвученную сумму. Затем нападавшие скрылись, а диспетчер станции сообщила о случившемся в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Выехавшая по звонку группа немедленного реагирования задержать преступников не смогла. По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 161 УК РФ). В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности грабителей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.06.14

Челябинцы увидят неизвестные страницы первой мировой войны. / МЧС выступило с официальным заявлением по поводу Ильменки. «Предотвратить разгул стихии сложно». / В Златоусте будут судить пассажира трамвая, перевозившего самодельный пистолет в прозрачном пакете. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках