российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники ООО «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет

Сотрудники ООО «ЧТЗ-Уралтрак» намерены провести акцию протеста: 20 июня на предзаводской площади состоится пикет, соответствующее уведомление уже подано в мэрию . Солидарную поддержку намерены оказать профсоюзные активисты других отраслей, представители молодежных советов предприятий города и области. Они выйдут на улицу вместе с тракторостроителями.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как пояснили «Новому Региону» в Федерации профсоюзов Челябинской области, главная цель – привлечь внимание общественности к проблемам предприятия.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сегодня на ООО «ЧТЗ-Уралтрак» действует режим неполного рабочего времени, часть сотрудников находятся в простое, соответственно, снизились объемы выпускаемой продукции. Сотрудники не довольны мерами, принимаемыми для выведения предприятия из кризиса, кадровой политикой и исполнением социальных гарантий.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 18.06.14

США собираются ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаный прокат из России. Источники отмечают связь этого вопроса с русско-украинскими отношениями. / Поликлиника Челябинской областной больницы переходит на работу в две смены. / На Южном Урале с 1 июля плата за услуги ЖКХ в среднем возрастет на 10,2%. В Миассе коммунальные платежи повысятся на 39%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках