российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мобильную библиотеку сдуло ветром

В Златоусте ветер уничтожил новый культурный проект.

Как передает корреспондент «Нового Региона», природный вандализм был обнаружен сегодня. Горожанин, проходя по парку «Крылатко», обратил внимание на то, что тумбы мобильной библиотеки, установленной 3 недели назад, опрокинулись, а баннеры с QR-кодами для скачивания книг отклеились, сообщает U 74.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По всей видимости, уголок культуры снесло ветром. Между тем, по словам мужчины, сотрудники парка даже не пытались восстановить виртуальное книгохранилище.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, такая же мобильная библиотека работает и в Челябинске, виртуальные книжные полки с QR-кодами размещены в окнах Центральной библиотеки имени Пушкина и на Кировке.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 24.06.14

На Южном Урале собираются наладить производство солнечных батарей. / В Озерске поймали группу неонацистов. Студенты и школьники готовили «реальные экстремистские акции». / На Южном Урале водители автобусов убили 2 человек и покалечили еще 74. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках