российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме на полмесяца могут отложить сроки подачи горячей воды Из-за многочисленных аварий на теплосетях

В Кыштыме на две недели могут отодвинуть сроки включения горячего водоснабжения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в единой дежурно-диспетчерской службе города, с 10 по 24 июня в связи с проведением гидравлических испытаний на центральной котельной прекращена подача горячей воды в жилые районы округа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В преддверии завершения этапа опрессовок руководство «Челябкоммунэнерго» обратилось к главе администрации с просьбой перенести сроки подачи воды на 7 июля. Причиной отклонения от графика стали многочисленные порывы коммунальных сетей, отсутствие денег на капремонт объектов водоснабжения и проблемы в работе водонагревателей жилых домов и социальных учреждений.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Окончательно сроки возвращения горячей воды в квартиры горожан утвердят на заседании при участии градоначальницы Людмилы Шеболаевой.

Челябинск – Кыштым, Юлия Димова

Челябинск – Кыштым. Другие новости 24.06.14

На Урал переброшен гигант Ан-124 «Руслан» с восемью Ми-24 на борту (ФОТО). Боевые вертолеты доставлены в рамках внезапных учений войск ЦВО. / Руководство Челябинской области предложило наладить прямое авиасообщение с Китаем. / Проигрыш Испании на чемпионате мира обернулся увечьями для жителя России. Челябинца на Канарских островах избили футбольные фанаты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках