российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пост губернатора Челябинской области выдвинут второй кандидат

Еще один претендент на участие в выборах губернатора Челябинской области подал заявление в региональную избирательную комиссию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облизбиркома, сегодня в 14 часов документы на выдвижение в качестве кандидата в южноуральские губернаторы принес депутат Законодательного собрания области Константин Нациевский. Напомним, его кандидатуру выдвинула Коммунистическая партия России.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Первый претендент на участие в выборах заявил о себе 27 июня. Им оказался представитель партии «Города России» Владимир Брежанин.

Завтра в облизбиркоме ожидают кандидата от ЛДПР. На конференции регионального отделения 28 июня на пост главы региона выдвинули руководителя южноуральской ячейки партии Виталия Пашнина.

Скорее всего, 2 июля документы принесет выдвиженец от «Единой России». Напомним, в партийных праймериз победил временно исполняющий обязанности главы региона Борис Дубровский.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

После выдвижения кандидаты приступают к сбору подписей глав и депутатов муниципальных образований в свою поддержку. Последний день представления подписных листов – 30 июля.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.06.14

Челябинцам разрешат разрисовывать фасады домов. / Миасских чиновников обязали восстановить лес на федеральной земле, незаконно проданной под застройку. / Пьяный челябинец натравил собаку на общественника, сделавшего ему замечание. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках