российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо юных южноуральцев отправляются в гастрольный тур по России и за рубеж в рамках проекта NucKids На их места претендовали несколько тысяч подростков из 17 стран

Четверо юных южноуральцев стали участниками международного проекта NucKids и отправляются в гастрольный тур по России и за рубеж.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как передает корреспондент «Нового Региона», одной из целей проекта NucKids является развитие новых традиций культурного взаимодействия и детского творчества. В 2014 году в предварительных отборах приняли участие несколько тысяч подростков в возрасте от 11 до 15 лет из 17 стран мира, в том числе 65 из Челябинской области. По результатам трех отборочных туров, в рамках которых претенденты демонстрировали свои вокальные и хореографические способности, в проект были приглашены 56 юных артистов, среди них четверо южноуральцев: снежинцы 12 и 15 лет, 11-летняя озерчанка и 14-летний челябинец.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

5 июля в Ленинградской области участники проекта приступят к репетициям мюзикла, который покажут в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Брно (Чехия), Братиславе (Словакия) и Москве. Гастроли продлятся до 17 августа. В столице Южного Урала премьера мюзикла назначена на начало августа, Предварительно юным артистам предоставлена сцена челябинского Молодежного театра.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 03.07.14

Жительница Катав-Ивановска умерла от разрыва сердца, увидев горящий дом соседей. / Житель Сатки получил 18,6 лет строгача за убийство 3 человек. / В южноуральском заповеднике «Аркаим» будут катать «солнце» на скорость. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках