российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут желающих разрисовать фасады зданий На тему спорта, культуры, Дня города и Дня Победы

Челябинск, Июль 09 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске стартовал отбор участников конкурса по преображению городских зданий.

Напомним, о намерении сделать «веселыми» и яркими фасады жилых домов и других зданий городские власти заявили 30 июня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в управлении по делам молодежи администрации Челябинска, сегодня в областном центре объявлен конкурс художественных эскизов в стиле граффити. Лучшие проекты будут воплощены в жизнь.

Желающие принять участие в конкурсе должны придерживаться определенных тем, и всего четыре: «С Днём рождения, Челябинск!», «Чемпионат мира по дзюдо – 2014», «Год культуры в России», а также «70-летие Великой Победы».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В администрации города просят направлять эскизы рисунков в электронном виде, в формате JPG, на электронный адрес molod@cheladmin.ru до 21 июля текущего года. Работы обязательно должны быть подписаны фамилией и именем автора, также необходимо оставить контактный телефон.

Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, но количество членов команды не должно превышать 5 человек.

Челябинск. Другие новости 09.07.14

В Магнитогорске водитель иномарки сбил на «зеленом» светофоре женщину с трехлетней дочерью. / На челябинском заводе разбился насмерть кровельщик при падении с высоты. / Южноуральские предприниматели, обвиняющие депутата Госдумы в создании финансовой пирамиды, собираются устроить забастовку. (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках