российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М5 под Чебаркулем взорвался бензовоз ВИДЕО

В Челябинской области на трассе загорелся бензовоз.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 20 июля около 13 часов дня на трассе М5 между Миассом и Чебаркулем.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель бензовоза «КАМАЗ» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в движущуюся грузовую фуру. От удара бензовоз мгновенно вспыхнул.

Происходящее зафиксировал видеорегистратор одной из легковушек.

На записи видно, как водитель бензовоза выскакивает из кабины. Судя по всему, он не получил серьезных травм. О судьбе второго водителя пока ничего не известно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, камера сняла, как за несколько секунд до взрыва, еще один грузовик чуть не врезался во внедорожник. Уходя от столкновения, он съехал на обочину и едва не опрокинулся.

Челябинск, Челябинск

Челябинск. Другие новости 21.07.14

В зоне Коркинского разреза остаются 20 человек, люди живут среди развалин. Южноуральский омбудсмен: «Необходимо разобраться, почему государство так настойчиво и беспринципно судится со своими гражданами». / В Магнитогорске сдан жилой дом для металлургов. / Разгул стихии на Южном Урале. Повалены деревья, задерживаются самолеты, 7 тысяч человек остаются без света. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках