российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке объявлен режим ЧС

В Сатке из-за подтопления частного сектора введен режим чрезвычайной ситуации.

Как уже сообщал «Новый Регион», из-за непрекращающихся дождей и последовавшего за этим повышения уровня воды в Саткинском городском пруду возникла угроза подтопления частных домов на улице Заречной, Коммунистической, Ивана Ренёва и улице Щербакова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На данный момент в частном секторе, расположенном ниже по течению реки Большая Сатка, куда скинули воду из пруда, подтоплено 8 домов и подворий.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данным властей, за сутки через гидротехнические сооружения уже прошло около 10 миллионов кубометров воды, что сопоставимо с объемом всего городского пруда.

В настоящее время решается вопрос о размещении жителей затопленных территорий, стражи порядка проводят обход оставленных без присмотра домов.

Челябинск – Сатка, Юлия Димова

Челябинск – Сатка. Другие новости 22.07.14

Влетело всем. После нашумевшей аварии с участием полицейского в Чесме последовали увольнения и отстранения. / В нацпарке «Таганай» потоки воды смыли все мосты. А на трассе Златоуст – Магнитка повалило деревья. / В Магнитогорске в День металлургов изъято более килограмма героина. Частью наркотиков пропитали полотенце и отправили зэкам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках