российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала сама насадила себя на кол

В Челябинской области женщина буквально насадила себя на кол.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Поисково-спасательной службе области, ЧП произошло вчера вечером в деревне Малышево Сосновского района. Женщина приехала в гости отцу, решила помочь по хозяйству и полезла на чердак дома. После дождя ступеньки лестницы были мокрыми, женщина поскользнулась и упала. Она могла отделаться лишь сильным ушибом, если бы позади неё из земли не торчал металлический прут длиной примерно в один метр. Именно на него и упала пострадавшая, проткнув себе ягодицу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прибывшие на место спасатели обнаружили пострадавшую в сознании, специалисты срезали металлический прут и незамедлительно передали пострадавшую бригаде «скорой помощи». Медики увезли женщину в больницу, где врачи-хирурги извлекли посторонний предмет из тела больной.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.07.14

Жители Челябинска стали жить хуже?. К концу года недопоступление налога на доходы физлиц в городской бюджет может составить 180 миллионов рублей. / Четвертый рейтинг ФоРГО: стабильность радует – Кобылкин по-прежнему первый, Куйвашев по-прежнему где-то 62-й. / На Южном Урале арестованы две группы «наркодизайнеров». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках