российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуль отправили спецпредставителя губернатора Челябинской области Следить за расходование бюджетных субсидий и наводить порядок в ЖКХ

Челябинск – Чебаркуль, Июль 29 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский назначил специального представителя в Чебаркуле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, соответствующее распоряжение глава региона подписал сегодня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Спецпредставителем губернатора в Чебаркуле стал Александр Раевский, ранее занимавший должность заместителя министра сельского хозяйства области.

Согласно документу, Раевскому предстоит организовать «устойчивое функционирование объектов жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Чебаркульского городского округа и обеспечить контроль за целевым использованием финансовых ресурсов, направляемых муниципалитету из областного бюджета».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, в середине июля администрация губернатора составила рейтинг руководителей органов местного самоуправления. Мэр Чебаркуля Александр Орлов оказался «на дне» данного списка: уровень недоверия чиновнику, как со стороны населения, так и областных властей составил до 87,6%.

Ссылка по теме:

Которые тут временные? Слазь!

Главы южноуральских муниципалитетов получили «черную метку»

Челябинск. Другие новости 29.07.14

Челябинская больница заплатит 40 тысяч рублей за стекло, оставленное в ноге ребенка 5 лет назад. / В Миассе восстановят старообрядческое кладбище. / Жительница Южного Урала сама насадила себя на кол. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках