российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска из реки Миасс выловили огромную щуку ВИДЕО

Житель Челябинска с Троицкого моста зацепил на крючок огромную щуку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, охоту на огромных для городских водоемов щук засняли на видео гуляющие поблизости жители.

Прохожих привлек возглас рыбака, пытающегося удержать крупного хищника на тоненькой леске.

В социальных сетях активно обсуждают выловленный из реки трофей. Оказывается, подобный улов для местных рыбаков не является редкостью: хищники приплывают на мель, чтобы подкормиться мелкой рыбой.

Примечательно, что выловленная щука предназначалась не для самого ловца, а для его кота. Вероятно, рыбак не рискнул сварить уху из обитателей водоема, прославившегося свой загрязненностью.

Напомним, пару лет назад в реке Миасс обнаружили экстремально высокий уровень загрязнения нефтепродуктами. Пробы воды, взятые, том числе в районе автодорожного моста по улице Кирова, показали концентрацию загрязняющих веществ – 90 ПДК. Кстати, оценка состояния водоема давалась в соответствие с рыбохозяйственными нормативами.

Челябинск, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках