российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мать и двое детей погибли во время пожара в частном доме

В Челябинске во время пожара в частном доме погибла женщина и двое детей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 12 октября в 5:36 поступила информация о пожаре в пристрое к частному дому, расположенном на улице Ижевской.

Прибывшие на место пожарные выбили окна в жилище и проникли в комнату. Там они обнаружили мертвую 39-летнюю женщину, а также двух детей – 9-летнюю девочку и 8-летнего мальчика, подававших признаки жизни. Спасатели вынесли пострадавших на улицу и передали бригаде скорой помощи. Однако медикам не удалось спасти детей, они, как и мать, скончались от отравления угарным газом.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

По предварительным данным причиной пожара стал неисправный электрический обогреватель.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.10.14

Вакантное место в южноуральском парламенте получил первый секретарь обкома КПРФ. / Южноуральский водитель предстанет перед судом за убийство 13-летнего скутериста. / В Челябинской области 15-летняя девушка за рулем «легковушки» протаранила грузовик. Погибли два человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках