российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поменяли начальника управления по взаимодействию с силовыми органами

Назначен новый начальник главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области,

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня на заседании регионального правительства исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Комяков представил нового руководителя ведомства. Им стал сотрудник полиции в отставке Владимир Гусак. В должность он вступил 16 декабря.

Предыдущий начальник главного управления Сергей Соколов уволен.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, Гусак начинал свою деятельность в Троицком отделе внутренних дел, некоторое время возглавлял милицию Тракторозаводского района Челябинска, затем был начальников уголовного розыска ГУВД области. С 2011 года работал в органах МВД Москвы, но несколько месяцев назад был уволен.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.12.14

На должность сити-менеджера Челябинска рекомендован Евгений Тефтелев. / В двух десятках южноуральских муниципалитетах не утверждены схемы снабжения теплом и водой. / Импортозамещению в Челябинской области мешают крупные предприятия и дефицит кадров. Почти полгода в регионе создают план по замене зарубежных товаров отечественными. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках