российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском управлении МВД очередные перестановки: один зам уволен, другой – назначен

В руководстве главного управления МВД России по Челябинской области очередные кадровые перестановки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 5 февраля президент России Владимир Путин подписал указ «Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специального звания».

В соответствии с документом заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции генерал-майор Виктор Кистанов отстранен от занимаемой должности.

Напомним, несколько месяцев он руководил региональным главком после отставки Владимира Скалунова до назначения нынешнего начальника Андрея Сергеева.

Этим же указом глава государства назначил на должность заместителя руководителя южноуральской полиции полковника внутренней службы Константина Носкова. Ранее он возглавлял управление по работе с личным составом УМВД Хабаровского края.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Носков занял пост уволенного в июле 2014 года Сергея Титова. Напомним, высокопоставленный полицейский оказался замешан в деле, возбужденном в отношении заведующей кафедрой уголовного права Челябинского госуниверситета. Елены Кунц (он оказался в списке фактически не работающих преподавателей, которым, тем не менее, регулярно начисляли зарплату).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.02.15

В Челябинске нашли труп судьи военного суда. / 6 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Копейские школы закрыли на карантин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках