российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ветер и снег: на Южном Урале опять холодает

В выходные в Челябинской области изменится погода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на ближайший уикенд синоптики прогнозируют переменную облачность, местами небольшой снег.

Температура воздуха 14 февраля днем составит -2, -7°C, в низинах – до -12°C. В ночь с субботы на воскресенье на юге региона похолодает до -23°C, усилится ветер северо-западного направления, порывы будут достигать 16 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В последний выходной день на Южном Урале похолодает до -10°C, в ночь на понедельник температура воздуха опустится до -26°C.

По данным Челябинского гидрометцентра, начало следующей рабочей недели ознаменуется для жителей области приходом циклона: в большинстве районов прогнозируется небольшой и умеренный снег, местами – сильный, в отдельных территориях – метели.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.02.15

В Челябинске вновь запускают троллейбус №7. / В Бакале к ответственности привлекли чиновников и коммунальщиков, не обеспечивших водой один из поселков. / В Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках