российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслях инвалид сжег себя после ссоры с женой Проверяется версия доведения до самоубийства

Еще один житель Челябинской области устроил публичный акт самосожжения.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе СК России по городу Касли, трагедия произошла в ночь на 19 февраля. Между 31-летним хозяином дома и его супругой произошла ссора. Женщина убежала на улицу, а ее муж, оставшись в доме, решил покончить с собой.

Отыскав бензопилу, он вылил на себя горючее, после чего позвонил матери и предупредил ее, что собирается свести счеты с жизнью. Потом этого мужчина поджег на себе одежду. Отметим, в момент самоубийства в соседней комнате спали его двое детей дошкольного возраста.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Супруга, вернувшись домой, попыталась сбить пламя с горящего мужа, после чего вызвала «скорую помощь». Однако поджигатель скончался до приезда медиков.

«Мужчина злоупотреблял спиртным, нигде не работал, получал пенсию по инвалидности, состоял на учете у врача по общефизическому заболеванию, также имел психическое расстройство», – сообщает старший следователь городского отдела Дмитрий Митров.

Мать погибшего рассказала, что сын неоднократно озвучивал мысли о самоубийстве. Тем не менее, следователи проверяют версию доведения мужчины до самоубийства.

Напомним, на текущей неделе это уже второй случай самосожжения. В минувший понедельник возле дома начальства демонстративно поджег себя житель Магнитогорска. Сотрудник мебельной фирмы, несколько лет копивший деньги на жилье, не выдержал обвинений в воровстве и увольнения с работы.

Ссылка по теме:

Магнитогорец совершил самосожжение возле дома бывшего начальника >>>

Челябинск – Касли, Юлия Димова

Челябинск – Касли. Другие новости 20.02.15

Учимся дышать под водой: читатели NDNews определили, как спастись от всемирного потопа. (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). / На директора челябинской Кировки возбудили дело о самоуправстве. За шлагбаумы возле театра оперы и балета. / Масленица пришла: мастер-класс по приготовлению нерусских блинов. Совместный спецпроект NDNews и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках